Пятница, 2024-04-19, 3:34 PM
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как !!!Фан!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: NightWoolf  
!!!Fan-club LPY forum!!! » LP YOO!!! » Форум международного фан-клуба LPY! » Проблемы Форума (О проблемах)
Проблемы Форума
LP-RusДата: Четверг, 2007-03-22, 1:09 AM | Сообщение # 1
LP-Rus
Группа: фанат LP
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребят, как я вижу это форум администраторов сайта, а народ не идёт, вот из этого и идёт то, что форум "ДОХНЕТ"
Слушаю ваши высказывания !

Добавлено (2007-03-22, 1:09 Am)
---------------------------------------------
и кстати почему на форе один модератор ? так мало


LinkinParkRU.com - Наш о Linkin Park !
Качаем эксклюзивные аудио, видео с LinkinParkRU.com ! Покупаем эксклюзивные (редкие) видео, аудио !
 
lpfan5Дата: Четверг, 2007-03-22, 3:18 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





этого мало, а ещё проблема в том что у мя нет порсто полномочий это просто надпись эдакая) бан не могу влепить когда это надо, прикрыть тему не могу и всё такое что модеру неободимо.. ну эт ладно !
дак какого хера тут темы закрытые делают ? закрыта - делит !
 
LP-RusДата: Суббота, 2007-03-24, 8:02 AM | Сообщение # 3
LP-Rus
Группа: фанат LP
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
поговори с Админом, может даст доступ

Добавлено (2007-03-24, 8:02 Am)
---------------------------------------------
Куда он (админ) вообще пропадает ? и другие ?


LinkinParkRU.com - Наш о Linkin Park !
Качаем эксклюзивные аудио, видео с LinkinParkRU.com ! Покупаем эксклюзивные (редкие) видео, аудио !
 
lpfan5Дата: Суббота, 2007-03-24, 10:13 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





вообще блин странно получается... нахера проэкт создавать если забиваешь уже на пол-пути... это реально не правильно.
 
LP-RusДата: Суббота, 2007-03-24, 10:25 AM | Сообщение # 5
LP-Rus
Группа: фанат LP
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Не то слово....... комментарии не уместны, так и есть

что ты умеешь делать (ЛПФАН5) может и к себе подгребу на www.LinkinParkRU.com. Ты знаешь дизайн, умеешь шапки лепить и ещё может что ? знаешь скрипты (Java например) и ......
Напиши, жду ответа
с фором конечно там пока полная Ж, но ничего все настроим, сделаем, всё тип топ !


LinkinParkRU.com - Наш о Linkin Park !
Качаем эксклюзивные аудио, видео с LinkinParkRU.com ! Покупаем эксклюзивные (редкие) видео, аудио !
 
lpfan5Дата: Воскресенье, 2007-03-25, 9:32 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





ну фотожоп знаю... статьи могу писать... ток за грамотоность и запятые не отвечаю, но со временем придёт) скрипты не знаю. немного знаю макромедия дримвивер.
фиголвенькие анимашки во флеше(макромедиа) делаю.... ну есть ещё всякая байда которая может пригодиться
 
LP-RusДата: Понедельник, 2007-03-26, 6:20 PM | Сообщение # 7
LP-Rus
Группа: фанат LP
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (lpfan5)
ну фотожоп знаю... статьи могу писать... ток за грамотоность и запятые не отвечаю, но со временем придёт) скрипты не знаю. немного знаю макромедия дримвивер.фиголвенькие анимашки во флеше(макромедиа) делаю.... ну есть ещё всякая байда которая может пригодиться

что за байда ?


LinkinParkRU.com - Наш о Linkin Park !
Качаем эксклюзивные аудио, видео с LinkinParkRU.com ! Покупаем эксклюзивные (редкие) видео, аудио !
 
Numb_ChesterДата: Понедельник, 2007-03-26, 10:40 PM | Сообщение # 8
LPY Art Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Репутация: 6
Статус: Offline
Форум дохнет... А вы что хотели???? Еще летом после того как я дизайн сделал все дружно свалили отдыхать и дружно на форум забили... Каждый день заходил на сайт - ни одного нового поста. А теперь как год прошел тут начали чехлы снимать... типа дохнет. Вы красавчеги. Никто них** не делал и не делает, зато язык у всех жостко подвешен. Сначала пподумайте что вы сделали для того что бы сайт не подыхал, а потом уж на других бочку катите. А то прикольно было када дизайнер сидел и раскидывал статьи по нужным разделам, проверял там ошибки, заливал таксты, кавер арты, трафареты и прочее, а потом говорили что никто ниче не делает, и вообще дизайнер куда то пропал. А нашествие флудеров как я понял вообще заслуга лпфана. Магазин от нас ушел, все свалили а теперь друг друг кроют... Удачи вам ребята. Было время, когда я еще не был дизайнером, когда каждый день было куча новых постов, но вы все это просрали. Удачи вам в поливании друг-друга грязью. Я в этом не с вами. Если вдруг соберется старая команда - пишите я вернусь. а пока - досвидания. Чужую вину тут искать нестоит - виноват каждий из тех кто значится в графе "Команда сайта". Дизайнера вы уже просрали.

Take everything from the inside
And throw it all away
‘Cause I swear for the last time
I won’t trust myself with you
 
LP-RusДата: Вторник, 2007-03-27, 1:59 AM | Сообщение # 9
LP-Rus
Группа: фанат LP
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Numb_Chester)
Форум дохнет... А вы что хотели???? Еще летом после того как я дизайн сделал все дружно свалили отдыхать и дружно на форум забили... Каждый день заходил на сайт - ни одного нового поста. А теперь как год прошел тут начали чехлы снимать... типа дохнет. Вы красавчеги. Никто них** не делал и не делает, зато язык у всех жостко подвешен. Сначала пподумайте что вы сделали для того что бы сайт не подыхал, а потом уж на других бочку катите. А то прикольно было када дизайнер сидел и раскидывал статьи по нужным разделам, проверял там ошибки, заливал таксты, кавер арты, трафареты и прочее, а потом говорили что никто ниче не делает, и вообще дизайнер куда то пропал. А нашествие флудеров как я понял вообще заслуга лпфана. Магазин от нас ушел, все свалили а теперь друг друг кроют... Удачи вам ребята. Было время, когда я еще не был дизайнером, когда каждый день было куча новых постов, но вы все это просрали. Удачи вам в поливании друг-друга грязью. Я в этом не с вами. Если вдруг соберется старая команда - пишите я вернусь. а пока - досвидания. Чужую вину тут искать нестоит - виноват каждий из тех кто значится в графе "Команда сайта". Дизайнера вы уже просрали.

Мы выражаем своё мнение, что ты наезжаешь ? и откуда мы знали что у тебя есть права админа ???????7 что ты кидаешься ????77 а насчёт новостей, почему мы должны тебе писать о том что их нужно выкладывать, ты сам должен это делать. А виноват во всё не я а Number в развале сайта.... и хватит гайки раскручивать


LinkinParkRU.com - Наш о Linkin Park !
Качаем эксклюзивные аудио, видео с LinkinParkRU.com ! Покупаем эксклюзивные (редкие) видео, аудио !
 
lpfan5Дата: Вторник, 2007-03-27, 3:26 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





я почти каждый день сюда захожу. вот щас из больницы виписали дак буду кажддый день ходить. и летом каждый день был, и не писал тк. никто больше не писал.
Ты обоснуй свои обвинения в мой адрес, можешь ?
ты говоришь что мы тут кроемся, а щас ты не заметил что ты всех рахом покрыл ?
 
NumberДата: Пятница, 2007-03-30, 10:17 PM | Сообщение # 11
Global Admin LPY
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 12
Статус: Offline
LP-Rus ты сволочь....хватит нам сайт засерать он и так не в лучьшем сосотоянии...
да ещё и модеров наших к себе переманивай на свой убитый проект ,ты спросишь пачему уюитый да патаму что ты ничего не понимашь в создании и администрировании сайта...
Ты пойми наконец что не у каждого выделенка стоит и время тоже не резиновае...

нервы...



I just want to be itself but even it would be hard for me.


Сообщение отредактировал Number - Пятница, 2007-03-30, 10:21 PM
 
LP-RusДата: Суббота, 2007-03-31, 2:36 AM | Сообщение # 12
LP-Rus
Группа: фанат LP
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
СЛЫШЬ ТЫ Псевдо профессионал, варежку прикрой, ты как я понимаю на профи тянешь........
Пойми, не пойми.......
А тема заслуживает жизни........
Ты может думаешь, что типа я ушёл отсюда и поэтому на сайт назжаю, ты не прав, как я уже говорил, я стараюсь сайт улучшить, помочь, а ты ёмаё, ниера не "ПАНИМАЕШЬ" и лезешь.... Хоть маленько головой подумай......
А если модер соглашается уходить отсюда, значит есть на то основания...... Попробуй например модера с лп.ру и т.д. перемонить к тебе например на форум, наврятли у тебя это получится..........
Так что ПОДУМАЙ НАД МОИМИ СЛОВАМИ


LinkinParkRU.com - Наш о Linkin Park !
Качаем эксклюзивные аудио, видео с LinkinParkRU.com ! Покупаем эксклюзивные (редкие) видео, аудио !
 
Numb_ChesterДата: Суббота, 2007-03-31, 10:50 AM | Сообщение # 13
LPY Art Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (LP-Rus)
а насчёт новостей, почему мы должны тебе писать о том что их нужно выкладывать, ты сам должен это делать.

Как бы тебе обьяснить подоходчивей... Я дизайнер. Я не выкладую новости! Для этого есть другие люди!
Quote (lpfan5)
Ты обоснуй свои обвинения в мой адрес, можешь ?

Я всегда могу обосновать свои слова.


Take everything from the inside
And throw it all away
‘Cause I swear for the last time
I won’t trust myself with you
 
NightWoolfДата: Суббота, 2007-03-31, 11:42 AM | Сообщение # 14
Global Admin LPY
Группа: Модераторы
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
ТАК! Ну вот я вам напишу, когда у меня с инетом проблем не будет!! Ой напишу, и тебе лп-фан, и тебе лп-рус...вы бля где-то шляетесь, а заходите уже тогда, когда на сайте начинается что-то не очень хороее на вашь взгляд. Да, согласен, на форуме не часто заходят новые личности, потому что тут сыграла роль закрытия форума благодаря нашему любимому и самому знающему, ответсвенному за форум (лп-фан) У меня как только проблеммы решились, я создал важные на мой взгляд темы и предложил Намберу план по выходу сайта и форума из застоялого кризиса. Но мать вашу...он не пахарь, у него есь своя жизнь, свои проблемы и т.д. Он не обязан висеть днями тут на сайте. Благо то, что он со мной согласен и как только проблемы закончатся будет вам и новый вид форума и возможные люди на нем. Ибо новенькие не на долго тут застревают. Ибо в каждой теме все по старому. Уогда время у меня было я закидывал возможные новости, статьи, видео, фото, шрифты и много чего еще, если вы нафиг этого не видете, не обвиняте, а сначала подумайте! И я не понял, вы тут чего на намб_честера погнали?? Если бы все на сайте были хоть чуточку такие как он, было бы все супер! Он, у кого работы полно, проблем и еще согласился вернуться и сделать нам дизайн! И бесплатно причем, такие как он, на этом деньги зарабатывают! Его обязанность - эти дизайн сайти и помощь нам с намбером в решении серьезных проблем. Так что он тут вобще не причем! И вообще, огромное ему спасибо хоть за то, что вернулся...

May The Linkin Park Be With US!!!
 
lpfan5Дата: Суббота, 2007-03-31, 2:20 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





я поражаюсь... скок времени всё утём и спокойно было, атут блин поехало... чтож это за команда сайта, когда общий язык не можем найти ?
я каждый день захожу, смотрю чего есть новгои и практически ничего такого не замечаю...
и я никуда не уходил и не ухожу, просто характер у меня такой, пытаюсь ему помочь...
вы посмотрите на всё с другой стороны...
 
!!!Fan-club LPY forum!!! » LP YOO!!! » Форум международного фан-клуба LPY! » Проблемы Форума (О проблемах)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: