Суббота, 2024-04-20, 10:17 AM
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как !!!Фан!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: NightWoolf  
!!!Fan-club LPY forum!!! » LP YOO!!! » Форум международного фан-клуба LPY! » Если бы (Если бы вы....)
Если бы
NightWoolfДата: Понедельник, 2006-06-19, 11:38 AM | Сообщение # 1
Global Admin LPY
Группа: Модераторы
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
Эх народ...вот если бы вы встретились с кем-нибудь из всеми нами любимой группы LP, то о чем бы вы говорили, чтобы делали? И с кем бы вы предпочли встретиться и почему?

May The Linkin Park Be With US!!!
 
fedДата: Понедельник, 2006-06-19, 8:43 PM | Сообщение # 2
!!!Убью за LPY!!!
Группа: фанат LP
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: Offline
Хорошую тему ты завёл чувак!
Вот я бы хотел встретится с Майком...
Мне всегда хотелась спросить его, какую музыку он слушал в моём возрасте.
smile


На дворе дрова, на дровах братва, у братвы трава, как курнёт, вся братва в дрова, крутая трава.

 
NumberДата: Понедельник, 2006-06-19, 9:46 PM | Сообщение # 3
Global Admin LPY
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 12
Статус: Offline
А я бы наверное с честером - попросил бы заценить его татушки папближе...,патом с майком - спрасил бы его какой фирмы шмотки он носит,ну и взял бы кучу авторграфов happy
а ещё юы майка спрасил внатуре ли у него прадедушка чайковский...



I just want to be itself but even it would be hard for me.


Сообщение отредактировал number - Понедельник, 2006-06-19, 9:48 PM
 
Chazy_ChazДата: Вторник, 2006-06-20, 3:27 AM | Сообщение # 4
LP Girl
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 5
Статус: Offline
fed
В твоем возрасте Майк был очень сильно увлечен хип-хопом, название групп к сожалению не помню...
number
А про Чайковского это абсолютная правда)

Знаете народ, а я бы хотела со всеми встретиться, с каждым есть о чем поговорить, с Джо можно было бы весело провести время и постебаться над кем-нибудь, с Чезом бы обсудила тему татуировок и сказала ему про его прекрасный голос, с Майком можно было поговорить на тему рисования и одежды, с Фениксом и Бредом поговорили бы про гитары, а с Робом просто где-нибудь посидели и обсудили новый альбом)))


Cry to yourself
Nothing will help
 
fedДата: Вторник, 2006-06-20, 10:30 AM | Сообщение # 5
!!!Убью за LPY!!!
Группа: фанат LP
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: Offline
number,
Полностью согласен с кучей автографов...
Сам бы не отказался попросить

Добавлено (2006-06-20, 10:30 Am)
---------------------------------------------
И спасибо за инфо по Хип-хопу. Значит у меня нет шансов разлюбить ЛП, примером мне будет Шинода Венрный Хип-хопу оч долго....


На дворе дрова, на дровах братва, у братвы трава, как курнёт, вся братва в дрова, крутая трава.

 
Numb_ChesterДата: Среда, 2006-06-21, 3:08 PM | Сообщение # 6
LPY Art Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Репутация: 6
Статус: Offline
fed, точно скажу что Шынодыч долго перся по класике и джазу happy ето есть гуд, cuz инструментал в современных песнях я уважаю. Еще его перло Anthrax и Public Enemy. Это стопудово.

А теперь чтобы сделал при встрече я smile ИМХО. Сперва выпил бы с Майком пивка (ток нашего - русского или украинского - американское пиво must die wacko ) и попытался по бухичу развести его на пару кросовок его производства smile и на пару его эскизов - обожаю art, а Майк рисует оччччень хорошо.


С Честером посоветовался бы по поводу татуировок - уже год как собираюсь набить, но не знаю точно какую - есть несколько эскизов. Брэда напоил бы или "5 капель клюква" или "Хортицей ПРЕМИУМ" и развел на гитарку Ibanez biggrin - че ему, для фана жалко? На Live in Texas он одну просто так разбил cry - у меня аж сердце кровью обливалось! У Роба выпросил бы пару барабанных палочек и книжечку From the inside: Linkin Park's Meteora. Феникса развел бы на уроки по сноуборду, а у Джо пробил бы вертушку - тож нефиг было фигачить об сцену на Live in Texas такую вещь!!! Ну и конечно же взял у всех автографы!
Прикрепления: 66989997.jpg (26.2 Kb)


Take everything from the inside
And throw it all away
‘Cause I swear for the last time
I won’t trust myself with you
 
NightWoolfДата: Пятница, 2006-06-23, 1:08 AM | Сообщение # 7
Global Admin LPY
Группа: Модераторы
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну раз я тему начал....пора уже и мне написать..

Хотел бы встретиться со всеми, со всеми куда-нить сходить, попить водички :D, ну или соку happy Я всегда мечтал и буду мечтать с ними встретиться....наверно эта мечта вскоре перейдет в заветную, если уже не перешла...так, отвлекся от темы. Если с кем-нибудь, то с Честером...Хочу узнать о нем больше чем о нем пищут и говорят, хочу, чтобы он раскрыл мне тайны своей жизни....так же хочу посмотреть его руки(хиромантией просто увлекаюсь). Зделал бы себе татушку, спросил бы у него совета по этому поводу.

Всех моих хочу не передать....и это не только связано с Честором, но и с Майком, Джо, Фениксом, Брэдом, Робом....как же я хочу, чтобы они хоть на десять минут приехали ко мне домой!!! Если бы это произошло, назад бы они точно не уехали бы ^_^))))


May The Linkin Park Be With US!!!
 
Numb_ChesterДата: Пятница, 2006-06-23, 1:17 AM | Сообщение # 8
LPY Art Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (NightWoolf)
как же я хочу, чтобы они хоть на десять минут приехали ко мне домой!!! Если бы это произошло, назад бы они точно не уехали бы

Ага, скорее всего их бы увезла скорая помощь из-за интаксикоза от паленой "водички" и слабой закуски biggrin biggrin biggrin


Take everything from the inside
And throw it all away
‘Cause I swear for the last time
I won’t trust myself with you
 
lpfan5Дата: Воскресенье, 2006-06-25, 11:33 AM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (NightWoolf)
вот если бы вы встретились с кем-нибудь из всеми нами любимой группы LP

весьма распространённая тема без которой фанклуб LP не фанклуб.
еслиб я их встретил вначалебы проснулся, и заглянул к соседу насчёт касяка который мы повяроятности курнули и отправился к психиатру
 
Numb_ChesterДата: Среда, 2006-06-28, 0:02 AM | Сообщение # 10
LPY Art Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (lpfan5)
еслиб я их встретил вначалебы проснулся, и заглянул к соседу насчёт касяка который мы повяроятности курнули и отправился к психиатру

Психиатр - не проблема!!! У меня папа - городской психиатр высшей категории biggrin biggrin biggrin Чесно. Так что если тебе все же приснится такой сон - обращайся - буду рад помочь - устроим тебя в отдельную палату... покрашеную и побеленую... хотя это смотря как повезет biggrin biggrin biggrin
А насчет встрачи с LP - это вполне реально. Особенно для меня и fed'a если вступим в LPUnderground (помойму только мы из всего форума так страстно рвемся в LPU). Поскольку один из плюсов членства в LPU это meet&great c LP до и после концертов. Вот.


Take everything from the inside
And throw it all away
‘Cause I swear for the last time
I won’t trust myself with you
 
Chazy_ChazДата: Среда, 2006-06-28, 0:23 AM | Сообщение # 11
LP Girl
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 5
Статус: Offline
Numb_Chester
Знаешь ты не прав по поводу LPU, я тоже хочу туда вступить, и сделаю это в начале августа) так что вы не одни такие wink


Cry to yourself
Nothing will help
 
Numb_ChesterДата: Среда, 2006-06-28, 0:29 AM | Сообщение # 12
LPY Art Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Репутация: 6
Статус: Offline
Chazy_Chaz, чем больше, тем лучше biggrin biggrin biggrin Ничего не имею против твоего вступления в LPU happy happy happy happy happy happy happy Зарегистрируешся - дай знать. smile smile smile

Take everything from the inside
And throw it all away
‘Cause I swear for the last time
I won’t trust myself with you
 
Chazy_ChazДата: Среда, 2006-06-28, 0:32 AM | Сообщение # 13
LP Girl
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 5
Статус: Offline
Numb_Chester
Зарегистрируешся - дай знать.
ОК) happy


Cry to yourself
Nothing will help
 
lpfan5Дата: Пятница, 2006-06-30, 11:51 AM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





о да я ещё вспомнил ! я ещё у чеза спрошу
- Do you like a CHEETAZ ?
 
fedДата: Пятница, 2006-06-30, 11:31 PM | Сообщение # 15
!!!Убью за LPY!!!
Группа: фанат LP
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: Offline
lpfan5, biggrin

На дворе дрова, на дровах братва, у братвы трава, как курнёт, вся братва в дрова, крутая трава.

 
!!!Fan-club LPY forum!!! » LP YOO!!! » Форум международного фан-клуба LPY! » Если бы (Если бы вы....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: