Суббота, 2024-04-20, 4:06 PM
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как !!!Фан!!!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: NightWoolf  
!!!Fan-club LPY forum!!! » LP YOO!!! » Форум международного фан-клуба LPY! » Работа над сайтом (что? как и когда будем делать?)
Работа над сайтом
NightWoolfДата: Вторник, 2007-02-13, 3:42 PM | Сообщение # 16
Global Admin LPY
Группа: Модераторы
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
Все, верно. Еще сегодня был составлен план работы форума и его изменения : Появятся разделы, новые темы и будет намного проще и удобней. В данный момент идет работа над правилами пользовния форума и сайта. С вопросами, предложениями и замечаниями обращаться ко мне и Намберу.
*Администрация сайта LPY*

Добавлено (2007-02-13, 3:42 Pm)
---------------------------------------------
Так....кто может, а главное хочет помочь в создании нашего личного чата, обращаться ко мне!


May The Linkin Park Be With US!!!
 
lpfan5Дата: Пятница, 2007-02-16, 2:20 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





можно перетереть с метеорой, она можнт открыть для нас доступ в свой чат, аэто можнтп прибавить юзеров
 
NightWoolfДата: Пятница, 2007-02-16, 2:45 PM | Сообщение # 18
Global Admin LPY
Группа: Модераторы
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (lpfan5)
можно перетереть с метеорой, она можнт открыть для нас доступ в свой чат, аэто можнтп прибавить юзеров
Не знаю, на первое время может быть. Но тот факт, что нам нужен свой чат не обсуждается.


May The Linkin Park Be With US!!!
 
lpfan5Дата: Понедельник, 2007-02-19, 3:10 PM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





я щас делаю свой сайт, еслиб нет был норм, уже бы на той неделе замудил.... вот щас менюшку флэшевую мужу.... возможно что придётся забить на него на ближайший год....
 
PhilstoneДата: Суббота, 2007-03-10, 12:53 PM | Сообщение # 20
!!!фан LPY!!!
Группа: фанат LP
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, друзья фэны! Так как тема "Предложения по сайту" закрыта, я напишу тут - почитал Ваши новости, вижу что вы берете их с наших русских сайтов... особенно с www.linkinpark.ru - тут ничего противозаконного нет, но все же, уважайте других - поставьте ссылку на сайт, откуда взяли инфу, например: Спасибо LPTimes.com за информацию... если Вы так сделаете, то Ваш уровень уважаемости админами других сайтов повысится )) Всего хорошего)
 
lpfan5Дата: Суббота, 2007-03-10, 1:28 PM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





я то всегда готов)
 
NumberДата: Суббота, 2007-03-10, 10:16 PM | Сообщение # 22
Global Admin LPY
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 12
Статус: Offline
Philstone, оk!!спасибо за савет!!! biggrin


I just want to be itself but even it would be hard for me.
 
lpfan5Дата: Вторник, 2007-03-13, 7:30 PM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Number, просто в конце каждой новости ссылайся на www.linkinpark.com пусть знают что мы новости переводим. а остальные у нас слизывают)
 
LP-RusДата: Воскресенье, 2007-03-18, 6:51 PM | Сообщение # 24
LP-Rus
Группа: фанат LP
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Так что ссылки на источник требуют.........

Добавлено (2007-03-18, 6:51 Pm)
---------------------------------------------
На самом деле так и нужно делать ПОЧТИ ВСЕГДА )


LinkinParkRU.com - Наш о Linkin Park !
Качаем эксклюзивные аудио, видео с LinkinParkRU.com ! Покупаем эксклюзивные (редкие) видео, аудио !
 
lpfan5Дата: Понедельник, 2007-03-19, 4:35 PM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





ну дак яж сказал, главный и основной источник - офф и тока офф, а больше собсна и нет.
 
LP-RusДата: Понедельник, 2007-03-19, 4:41 PM | Сообщение # 26
LP-Rus
Группа: фанат LP
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Так и так будут наезжать.......

LinkinParkRU.com - Наш о Linkin Park !
Качаем эксклюзивные аудио, видео с LinkinParkRU.com ! Покупаем эксклюзивные (редкие) видео, аудио !
 
lpfan5Дата: Вторник, 2007-03-20, 2:38 PM | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





дак они та откуда берут ?! с оффы, и других офф источников.. тотже Myspace... linkinpark.com а всякие лпросия, лп.ру ... то не офф а просто одни из основынх LP сайтов)
 
LP-RusДата: Среда, 2007-03-21, 9:05 AM | Сообщение # 28
LP-Rus
Группа: фанат LP
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (lpfan5)
дак они та откуда берут ?! с оффы, и других офф источников.. тотже Myspace... linkinpark.com а всякие лпросия, лп.ру ... то не офф а просто одни из основынх LP сайтов)

просто не надо тупо слизывать новости, а то что там одинаково написано, что там от и наезды


LinkinParkRU.com - Наш о Linkin Park !
Качаем эксклюзивные аудио, видео с LinkinParkRU.com ! Покупаем эксклюзивные (редкие) видео, аудио !
 
lpfan5Дата: Среда, 2007-03-21, 3:10 PM | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





если бы мне дали доступ, я бы с радостью писал статьи) мне бы просто доступ к написанию и только)
 
LP-RusДата: Четверг, 2007-03-22, 0:12 AM | Сообщение # 30
LP-Rus
Группа: фанат LP
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (lpfan5)
если бы мне дали доступ, я бы с радостью писал статьи) мне бы просто доступ к написанию и только)

так в сём проблемы ? чего Number так боится? почему он доступ не даёт ? Вовсе не понятно...... Я доступ на сайт даю и всё норм ! в чём боязнь Numberа не понимаю...........
да и доступ каждый сайт своим членам команды даёт ! Если он полезный конечно, если ему этот доступ необходим.

Добавлено (2007-03-22, 0:01 Am)
---------------------------------------------
и новости не забывайте обновлять... а то весит одно и тоже по несколько недель.. (на заметку, это не замечание, друзьям в помощь !)
есть у Укоза минусы.......

Добавлено (2007-03-22, 0:12 Am)
---------------------------------------------
Кстати, а вы дали особый статус 200 регистратору фора ?


LinkinParkRU.com - Наш о Linkin Park !
Качаем эксклюзивные аудио, видео с LinkinParkRU.com ! Покупаем эксклюзивные (редкие) видео, аудио !
 
!!!Fan-club LPY forum!!! » LP YOO!!! » Форум международного фан-клуба LPY! » Работа над сайтом (что? как и когда будем делать?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: