Суббота, 2024-04-20, 0:26 AM
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как !!!Фан!!!
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: NightWoolf  
!!!Fan-club LPY forum!!! » LP YOO!!! » Форум международного фан-клуба LPY! » Обсуждаем компьютерные игры и не только
Обсуждаем компьютерные игры и не только
fedДата: Понедельник, 2006-06-19, 8:58 PM | Сообщение # 16
!!!Убью за LPY!!!
Группа: фанат LP
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: Offline
А я всем настоятельно рекомендую поиграть в The Matrix: Path of Neo и
The Elder Scrolls IV:Oblivion.

Эт мои любимые игры.


На дворе дрова, на дровах братва, у братвы трава, как курнёт, вся братва в дрова, крутая трава.

 
Numb_ChesterДата: Среда, 2006-06-21, 3:52 PM | Сообщение # 17
LPY Art Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Репутация: 6
Статус: Offline
По поводу игр. Я считаю что каждый должен попробывать сыграть в игру Мор.Утопия
Это просто ... вообще, нет слов. Знаю, многие не смогут поиграть в нее и два часа - забросят, но кто поймет и прочувствует игру, того затянет надолго. Ее нереально описывать. Надо просто поиграть. Для меня это самая лучшая игра всей моей жизни. Игра оччень тяжелая, психологическая, гнетущая, давит на психику, чертовски закрученый сюжет, внимание к мелочам, неповторимая атмосфера, странный враг, странные союзники, странное время, местами хоррор, близкость к реальности ... ТАКОГО ПРОСТО ЕЩЕ НЕ БЫЛО!!!
Эту игру я подсознательно искал всю свою жизнь...
Прикрепления: 93717183.jpg (10.9 Kb)


Take everything from the inside
And throw it all away
‘Cause I swear for the last time
I won’t trust myself with you
 
NumberДата: Четверг, 2006-06-22, 3:14 AM | Сообщение # 18
Global Admin LPY
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 12
Статус: Offline
Numb_Chester, ты знаешь я прочитал твой пост и мне сразу захотелось паиграть в тваю игруху...


I just want to be itself but even it would be hard for me.
 
NightWoolfДата: Пятница, 2006-06-23, 1:00 AM | Сообщение # 19
Global Admin LPY
Группа: Модераторы
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
И мне...надо купить. Однако моя любимая игра Neverwinter Nights. И все ее аддоны. Она мне нравится не только потому, что это есть мой любимый жанр, тобыишь РПГ. но.....есть что-то такое...в общем эт моя любимая игра. Жду недождусь, уогда выйдет второй Невер...!!!

May The Linkin Park Be With US!!!
 
Numb_ChesterДата: Пятница, 2006-06-23, 1:54 AM | Сообщение # 20
LPY Art Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Репутация: 6
Статус: Offline
Еще, очень люблю Готику ... первую и вторую... и аддон "Ночь Ворона" (помойму так, не помню) ко второй. Отличная РПГ. Тоже очень сильно увлекает. Советую поиграть всем, кто еще не сыграл.

Take everything from the inside
And throw it all away
‘Cause I swear for the last time
I won’t trust myself with you
 
lpfan5Дата: Пятница, 2006-06-30, 12:19 PM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





самая суперская игра и офигенный долгосторой !
угадайте о какой я игре ?

подсказка:

Чернобыльская зона осветилась ярчайшим, нестерпимым светом. На серебряном от света небе испарялись облака. После мгновения полной тишины, пришел грохот и землетрясение. Люди падали на землю, зажимая кровоточащие глаза и уши. Сияние появилось над огромной территорией. Кто мог, тот бежал, спасая свою жизнь. Со стороны это выглядело, как будто запасы похороненного ядерного топлива взлетели на воздух, разорвав на куски АЭС и окрестности. К вечеру правительственные войска оцепили Зону… Эпицентр взрыва находится в километре от АЭС. Предположительно, весь персонал погиб в первые мгновения. Много людей попали в зону поражения. Организовать спасательные операции не представляется возможным, в зоне действуют странные энергетические возмущения, представляющие смертельную опасность исследователям. Через несколько месяцев после аварии, возникла кризисная ситуация - Зона резко увеличилась, поглотив под собой пять километров окрестностей. Большая часть правительственных войск и лабораторий мгновенно погибла. Началась паника. Жителей окрестных сел и городов в спешке эвакуировали. Над миром повисла опасность, величину которой можно только предполагать.

2008 год.

Прошло два года с тех пор, как случилась жуткая катастрофа - взорвалась Зона, и радиоактивные облака накрыли огромную территорию. Невероятное количество погибших и пропавших без вести людей, мертвые животные, почерневшие постройки, искореженные леса. Тридцать километров оцеплены армией, ученые не могут дать объяснений случившемуся. Зона растет, внутри обнаружены различные аномалии, попадание в которые приводит к смерти, невидимая сила разрывает на части людей, наносит страшные раны, из которых фонтаном бьет кровь. Редкие экспедиции сталкиваются с мутированными животными, которые не могли самостоятельно появится в Зоне. Катастрофа, мутанты, заражение все является следствием каких-то жутких явлений…

2010 год.

Первые экспедиции могут без смертельной опасности проникать на несколько километров вглубь Зоны. В Зоне появились исследователи любители, мародеры и браконьеры. Всех их без разбора назвали сталкерами. Сталкеры путешествуют по Зоне в поисках разнообразных аномальных образований (артефактов), за которые получают деньги от подпольных торговцев.

Поняли ?

картинку сам сделал.

Прикрепления: 30686325.jpg (26.8 Kb)
 
lpfan5Дата: Пятница, 2006-06-30, 12:22 PM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





подсказка №2
Прикрепления: 48088497.gif (90.6 Kb)
 
fedДата: Пятница, 2006-06-30, 11:39 PM | Сообщение # 23
!!!Убью за LPY!!!
Группа: фанат LP
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: Offline
Готика-- уважаю игру! Numb_Chester, А в Диккурик играл?

Кстати WARCRAFT III рулллллллллииииииииит


На дворе дрова, на дровах братва, у братвы трава, как курнёт, вся братва в дрова, крутая трава.

 
Numb_ChesterДата: Пятница, 2006-06-30, 11:55 PM | Сообщение # 24
LPY Art Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Репутация: 6
Статус: Offline
fed, не, в Диккурик не играл. Тоже РПГ как и Готика???

Take everything from the inside
And throw it all away
‘Cause I swear for the last time
I won’t trust myself with you
 
fedДата: Суббота, 2006-07-01, 11:10 PM | Сообщение # 25
!!!Убью за LPY!!!
Группа: фанат LP
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: Offline
Numb_Chester, Почти угадал
Это аддон к готике, чтото новое на движке Готики 1.
У меня с Готикой на диске Диккурик сразу лежал!


На дворе дрова, на дровах братва, у братвы трава, как курнёт, вся братва в дрова, крутая трава.

 
lpfan5Дата: Понедельник, 2006-07-03, 4:26 PM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





fed, это не аддон а обычный пиратский мод как моды на FAR CRY: назад в рай, от рассвета до закати... и т.д.
 
fedДата: Вторник, 2006-07-04, 11:24 AM | Сообщение # 27
!!!Убью за LPY!!!
Группа: фанат LP
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: Offline
lpfan5, Но мод масштабный... и не один а пачка => следовательно Аддон...
И весьма интересный....


На дворе дрова, на дровах братва, у братвы трава, как курнёт, вся братва в дрова, крутая трава.

 
lpfan5Дата: Среда, 2006-07-05, 12:28 PM | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





fed,
ага иди купи се Far Cry Назад в рай !
давай купи !
и скажи что это масштабный аддон !
это пирацкий мод !
хоть и новый сюжет и оруже новое но это мод, каторых в игромании нисчесть скока !
 
fedДата: Среда, 2006-07-05, 2:29 PM | Сообщение # 29
!!!Убью за LPY!!!
Группа: фанат LP
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: Offline
lpfan5, Не люблю фар край...А вот то что в игромании много модов это да....

На дворе дрова, на дровах братва, у братвы трава, как курнёт, вся братва в дрова, крутая трава.

 
lpfan5Дата: Четверг, 2006-07-06, 1:50 PM | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





fed, я тоже не люблю фар край, но с готикой обстаит таже лажа чтои с фар крайей
 
!!!Fan-club LPY forum!!! » LP YOO!!! » Форум международного фан-клуба LPY! » Обсуждаем компьютерные игры и не только
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: