Пятница, 2024-03-29, 5:29 PM
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как !!!Фан!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: NightWoolf  
!!!Fan-club LPY forum!!! » LP YOO!!! » Форум международного фан-клуба LPY! » Меня просто бесит!!!
Меня просто бесит!!!
fedДата: Пятница, 2007-01-12, 6:51 PM | Сообщение # 1
!!!Убью за LPY!!!
Группа: фанат LP
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: Offline
Люди меня заепал народ каторый считает что ЛП это попса! Я уже убивать готов просто БЕСИТ!
Что вы об этом думаете?


На дворе дрова, на дровах братва, у братвы трава, как курнёт, вся братва в дрова, крутая трава.

 
LPSoulДата: Пятница, 2007-01-12, 8:31 PM | Сообщение # 2
!!!Умру за LPY!!!
Группа: фанат LP
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Да меня тоже бесит dry !
У меня в класе один пацан drunk говорит то-что LP гафно и когда я врубаю LP на мабиле он говорит ''Выруби это гобовский Linkin Park''
Я ему скоро фейсом об тэйбл дам dent !!!


Linkin Park FOREVER!!!

Сообщение отредактировал LPSoul - Суббота, 2007-01-13, 11:57 AM
 
lpfan5Дата: Суббота, 2007-01-13, 3:33 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





тупо спорить... на вкус и цвет... проще сказать чтоб если не нравилось не слушал... а что он слушает ? пати рэп иль тутси)
 
LPSoulДата: Суббота, 2007-01-13, 3:49 PM | Сообщение # 4
!!!Умру за LPY!!!
Группа: фанат LP
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Да у него крыша едет wacko слушает он Pain'а!

Linkin Park FOREVER!!!
 
lpfan5Дата: Суббота, 2007-01-13, 9:02 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Pro-Pain - это металл. вроде пауэр... просто не все понимают LP, ты его по нормальному спроси(серьёзно) за что он так не любит LP) иесли скажет что попс - это НЮ метал, это хард-рок - ссылайся на www.hardmusic.dax.ru. Если скажет, что они считают себя уникальным творение и смешание рэпа с роком и называют себя лучшим НЮ, то скажи чтоб тот плюнул в рожу тому кто это ему сказал) т.к. это редкое слияние таких направлений, но они не называли себя !никогда! лючшим НЮ. металл группой.
 
NumberДата: Воскресенье, 2007-01-14, 0:43 AM | Сообщение # 6
Global Admin LPY
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 12
Статус: Offline
Я думаю что тех кто считает лп папсой нужно только пожелеть,ведь эти люди совершенно не разбираються в музыке...Более того вазможо они больны и злиться на таких просто глупо. wacko


I just want to be itself but even it would be hard for me.
 
fedДата: Воскресенье, 2007-01-14, 1:00 AM | Сообщение # 7
!!!Убью за LPY!!!
Группа: фанат LP
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: Offline
Незнаю незнаю насчет глупо, тока если чел туп надо ему дать побошке может поумнеет, или табло обнавить))) dent ) А ваще LP лучшие!!! punk

На дворе дрова, на дровах братва, у братвы трава, как курнёт, вся братва в дрова, крутая трава.

 
lpfan5Дата: Воскресенье, 2007-01-14, 10:00 AM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





ну такда у тя только один выход - его фэйсом ап тэйбл иьл сам.
 
fedДата: Вторник, 2007-01-16, 10:20 PM | Сообщение # 9
!!!Убью за LPY!!!
Группа: фанат LP
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: Offline
)

На дворе дрова, на дровах братва, у братвы трава, как курнёт, вся братва в дрова, крутая трава.

 
LPSoulДата: Среда, 2007-01-17, 2:59 PM | Сообщение # 10
!!!Умру за LPY!!!
Группа: фанат LP
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (lpfan5)
просто не все понимают LP, ты его по нормальному спроси(серьёзно) за что он так не любит LP)

Он по нармальному не понимает dry !!!
Только если фейсом об тэйбл dent !!!


Linkin Park FOREVER!!!
 
fedДата: Среда, 2007-01-17, 7:25 PM | Сообщение # 11
!!!Убью за LPY!!!
Группа: фанат LP
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: Offline
дА ЧЁ ВЫ ВСЕ ФЭЙСОМ ОБ ТЭЙБЛ? Заело что ли? Набил я ему мордачку)))

На дворе дрова, на дровах братва, у братвы трава, как курнёт, вся братва в дрова, крутая трава.

 
NightWoolfДата: Вторник, 2007-01-30, 1:13 AM | Сообщение # 12
Global Admin LPY
Группа: Модераторы
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
Да....фигня это дело....у меня в классе никто про ЛП плохого сказать ничего не может....было пару раз =)) Я еще в школе почти все парты пометил большими буквами ЛП...где маленькими....ыыы!! Сначала стирать пытались....а потом забили!!! Куда им против реал фана!!

May The Linkin Park Be With US!!!
 
LPSoulДата: Суббота, 2007-02-24, 7:46 PM | Сообщение # 13
!!!Умру за LPY!!!
Группа: фанат LP
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Теперь меня бесит "Slipknot" angry >( angry !!!

Slipknot
Шон Крэхан (#6) в интервью журналу Rock Sound о других группах:
"... От того, что вы поддерживаете какое-то дерьмо, меня блюёт просто. Linkin Park - это тоже самое дерьмо, у меня прям позывы уже идут! Это они чё, думают что плохие из-за того, что у них есть могавк?! Я с этими ублюдками выступал, просрав всё лето. Я их увидел, и они оказались отстоем, даже нифига не оригинальным! Этот Честер тоже не оригинал, он пристыковался к группе только за 3 месяца до того, как они выпустили первый их хит. Это всё гавно, с чего б мне быть частью этого бизнеса? Я когда встретил его, и сказал всё что думаю о нём и о его группе...(..) Linkin Park? Все знают, что они реальные марионетки, но никто не может сказать этого. Это всё деньги.."Джой Джордисон запостил на сайте лейбла RoadRunner тему с заголовком "ненависть к Linkin Park - это ложь", где он рассказал, что "никода никто из группы, не называл Linkin Park - дерьмовой музыкой". Он также упомянул, что никогда никто не делал каких-то оскорбляющих высказываний по отношению к любому из LP. Джой сказал, что они и не из его песочницы, но это не значит, что они плохие. Они как-то даже засветились вместе на Оззфесте 2001 и никак проблем не было. Всё это произошло, попадись ему на глаза как бы цитата, как бы сделанная одним из участников Slipknotа: "Мы не любим такую дерьмовую музыку, как Linkin Park. Честер визгливая шлюха и Майк Шинода позор реп-тусовки. Кто-то вынуть LP из их местечка. Их музыка - не музыка. Их музыка - дерьмо."Далее, цитатка Томсона из журнала Rollingstone: Томсон может и выглядеть и говорить 100% металлом, но как-то рассказывая о своей музыкальной коллекции дома он упомянул Bela Fleck и The Flecktones, композиции Моцарта, Джимми Хэндрикса и The Beatles, Stones, Cannibal Corpse, Iron Maiden, The Misfits: "У меня есть и Beatles и Stones " - сказал он, - "Это единственное что может меня заставить быть в туре, когда выступают Linkin Park. Пожалуйста, печатайте это. Если они хотят боя, мой автобус белый по сравнению с придурошными гомиками на другой стороне."
Цитатка 3 с theprp.com: пока мы намного агриссивнее Linkin Park , все думают, что их музыка лучше нашей, а мы вот только можем гребанно хорошо играть. Вот мы напишем песню, которая заткнёт всем этим людям рты (ЭТО ОНИ ПРО НАС И ПРО ВСЕХ ВСЕХ ФАНОВ!!! angry С**и) и мы покажем, на что способны. " - Пол Грэй.
Теперь цитата Брэда, где он говорит о Slipknot: "я встретил огромное количество реально отличных людей, с которыми раньше не виделся. Ребята из Slipknot действительно круты, так же как и Mudvayne. Я вообще в этом туре не видел не крутых исполнителей, которые приехали просто позабавится. "Опять Брэд: " Ну я не согласен, что главная сцена должна быть для приезжих и для групп "новой волны". Я думаю, главная сцена должна быть для действительно великих групп с продолжительной историей, таких как Мэрлин Мэнсон и Black Sabbath. Даже Slipknot уже давно став ветеранами сцены, заслуживают её. Вообще клево, что можно разделить сцену с такими командами."
* Примечание *: Было сделано огромное количество высказываний. Кто знает, где правда, а где нет. Наверное, на это влияет тот факт, что в Slipknot 9 человек, и каждый из них имеет своё мнение и у каждого, в отношении LP оно разное. Вот например, Теда Вилсона можно увидеть на DVD Linkin Parkа, он засветился на 'Frat Party at Pankake Festival'.

Вот эта ссылка dry !!!


Linkin Park FOREVER!!!

Сообщение отредактировал LPSoul - Суббота, 2007-02-24, 8:02 PM
 
NightWoolfДата: Воскресенье, 2007-02-25, 1:19 PM | Сообщение # 14
Global Admin LPY
Группа: Модераторы
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
А ХЗ! Я и так не переношу слипов, но чтобы они вот так о LP говорили я не слышал...

May The Linkin Park Be With US!!!
 
lpfan5Дата: Воскресенье, 2007-02-25, 2:12 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





нет, ну у них реально тяжёлая музыка, стиль свой - тока не они его придумали... да и жанры исполнений разные... я не переношу их готообразный стиль одежды, но уважаю творчество...
 
!!!Fan-club LPY forum!!! » LP YOO!!! » Форум международного фан-клуба LPY! » Меня просто бесит!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: