Четверг, 2024-04-25, 11:48 AM
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как !!!Фан!!!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: NightWoolf  
!!!Fan-club LPY forum!!! » LP YOO!!! » Форум международного фан-клуба LPY! » Работа над сайтом (что? как и когда будем делать?)
Работа над сайтом
NightWoolfДата: Воскресенье, 2006-11-19, 0:29 AM | Сообщение # 1
Global Admin LPY
Группа: Модераторы
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
Так, как я понял, дела обстаят не слишком хорошо. Нам надо раскручивать сайт, продвигать его дальше. Известно, что Numb_Chester в плотную работает над дизанйом сайта. Ему за это огромное спасибо!! Молодец парень! Нам же, админам, нужно позаботиться о другом. Далее...давно заметно, что из команды сайта, только пару человек действительно чем-то занимаются. Где все остальные??!!! Пожалуй, нужно обдумать и этот вопрос.
Нужно налаживать работу сайта, а этим должны заниматься мы-админы!! Так, что работайте, выносите предложения, будем обсуждать и реализовывать. Одному Number-у не справится. Нужно помогать!!

Добавлено (2006-11-19, 0:29 Am)
---------------------------------------------
И еще...парни, не ссортесь, не ругайтесь! Зачем это?? Мы же работаем для одного дела! У нас одна цель! Нам ни к чему разногласия!


May The Linkin Park Be With US!!!

Сообщение отредактировал NightWoolf - Воскресенье, 2006-11-19, 0:30 AM
 
Numb_ChesterДата: Воскресенье, 2006-11-19, 0:31 AM | Сообщение # 2
LPY Art Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Репутация: 6
Статус: Offline
Согласен. Миритесь все кто посорились, собирайтесь все в кучу и в бой. Уже столько пройдено! Тока вспомните какй был сайт раньше. САМЫЙ первый. Не на юкозе. И какой сейчас? Ну так почему же остановились. Давайте - надо продолжать работать. Хватит отдыхать. Наотдыхались.

Take everything from the inside
And throw it all away
‘Cause I swear for the last time
I won’t trust myself with you


Сообщение отредактировал Numb_Chester - Воскресенье, 2006-11-19, 0:33 AM
 
NightWoolfДата: Воскресенье, 2006-11-19, 1:52 PM | Сообщение # 3
Global Admin LPY
Группа: Модераторы
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Numb_Chester)
Согласен. Миритесь все кто посорились, собирайтесь все в кучу и в бой. Уже столько пройдено! Тока вспомните какй был сайт раньше. САМЫЙ первый. Не на юкозе. И какой сейчас? Ну так почему же остановились. Давайте - надо продолжать работать. Хватит отдыхать. Наотдыхались.
Не слышали?...РАБОТАЕМ!!!!!

Добавлено (2006-11-19, 1:52 Pm)
---------------------------------------------
Так, и есчо, прошу на форуме матом не ругаться!! Заменяйте ***,,,, или чем угодно!! Если нет, я буду эти темы и сообщения безжалостно удалять!!! Я ТУТ МОДЕР ФОРУМА!! Давайте как-нибудь себя цивилизованней вести. Это же на просто форум...тут не только мы общаемся. Надо, чтобы всё было хорошо


May The Linkin Park Be With US!!!
 
lpfan5Дата: Воскресенье, 2006-11-19, 3:40 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Numb_Chester, те как контент на BTH выслать? ато у мя его всё более и более...

Добавлено (2006-11-19, 3:40 Pm)
---------------------------------------------
NightWoolf, чувак думал что мы уже давно решили проблему о удалении тем не относящихся кLP но я как гляну ты удаляешь их. народ уходит и думаю что и я скоро уйду вместе с народом, т.к. тут нельзя спокоайно поговорить.

 
NightWoolfДата: Понедельник, 2006-11-20, 0:12 AM | Сообщение # 5
Global Admin LPY
Группа: Модераторы
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (lpfan5)
NightWoolf, чувак думал что мы уже давно решили проблему о удалении тем не относящихся кLP но я как гляну ты удаляешь их. народ уходит и думаю что и я скоро уйду вместе с народом, т.к. тут нельзя спокоайно поговорить.
Тут можно спокойно поговорить. И даже нужно. Но то, чем занимаетесь вы в некоторых темах не называется спокойным общением.

Добавлено (2006-11-19, 5:05 Pm)
---------------------------------------------
И еще, я не удаляю темы из-за того, что там про ЛП не говорииться. Я удаляю их потому, что там ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!! Зачем эти темы вообще нужны? Вот я их и удаляю. Попсу удалил из-за матов...мы тут не собираемся для того, чтобы всё на свете обсирать. Numb_Chester меня поддерживает. Потому что, в отличии от тебя, всё прекрасно понимает. И его заботит положение дел на сайте! И если тебе всё так безразлично, если ты только и умеешь, что создавать темы где было бы про скинов и про лучшее обсирание попсы...то я тебе ничем помочь не могу. Ты еще своих друзей флудеров позови..и еще к ним присоединись! Будет весело!

Добавлено (2006-11-19, 5:07 Pm)
---------------------------------------------
И ты уже не далек от этого.
Я на этом форуме модер потому, что Number мне доверяет. И я не делаю всякой фигни! Я пытаюсь, чтобы форум был в порядке, как и всё остальное!

Добавлено (2006-11-20, 0:12 Am)
---------------------------------------------
Ладно...матом можно..ток чуть-чуть...но лучше чем-нибудь заменяйте...а то я вижу вы без матов никуда!


May The Linkin Park Be With US!!!
 
LP-RusДата: Четверг, 2006-11-23, 2:00 AM | Сообщение # 6
LP-Rus
Группа: фанат LP
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Нам всё Понятно....

LinkinParkRU.com - Наш о Linkin Park !
Качаем эксклюзивные аудио, видео с LinkinParkRU.com ! Покупаем эксклюзивные (редкие) видео, аудио !
 
NightWoolfДата: Понедельник, 2006-11-27, 11:41 PM | Сообщение # 7
Global Admin LPY
Группа: Модераторы
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
так-то лучше друзья мои

May The Linkin Park Be With US!!!

Сообщение отредактировал NightWoolf - Понедельник, 2006-11-27, 11:43 PM
 
NumberДата: Вторник, 2006-11-28, 0:53 AM | Сообщение # 8
Global Admin LPY
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 12
Статус: Offline
lpfan5,
Quote (NightWoolf)
Я на этом форуме модер потому, что Number мне доверяет. И я не делаю всякой фигни! Я пытаюсь, чтобы форум был в порядке, как и всё остальное!

----....это не пустые слова....



I just want to be itself but even it would be hard for me.
 
lpfan5Дата: Четверг, 2007-01-18, 6:07 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





кстати вот полезный ресурс www.thefree.by.ru там есть список хостов, причём большой.

Добавлено (2007-01-18, 4:06 Pm)
---------------------------------------------
знач так, кто там у нас главный по форумум ? пофиг - подзатыльник ему !
вы гляньте какой бардак ! темы валяются как попало, по две на одну тематику !
вы гляньте на другие цивильные форы LP и увидите, что тут за срач ! вот для сравнения - www.forum.linkinpark.ru ! вы гляньте как всё разложено. предлогаю также всё разложить. обновляёте новости. ато как не гляну после флудового поздравления нифига не обновлялось ! народ, мы таким макаром не станем нормальным сообществом, нето, что фан-клубом...

Добавлено (2007-01-18, 4:10 Pm)
---------------------------------------------
+ найтвулф ! я ведь тя на слове поймал что ты напишешь правила ! ты за то время что отсутствуешь, удеб пунктов 100 мог написать ! и гдеже они ? хотяб скатай откуданить, чтоб не позориться ! ато я сам их нипишу !

Добавлено (2007-01-18, 6:07 Pm)
---------------------------------------------
и ещё, грядёт новый альбом, надо будет гоовить дизайн, в этом же стиле что и альбом, мне кажется это прибавит популярности... + надо вписать строчки в скрипт, чтоб нельзя было сохранять изображения на комп, ато упрут в первыйже день)

 
NightWoolfДата: Вторник, 2007-01-30, 6:49 PM | Сообщение # 10
Global Admin LPY
Группа: Модераторы
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
Так, если бы у меня было уйма свободного времени, я бы тут навел хороший порядок!! А то я вылажу в нет хорошо если два раза в неделю! И то на часик....жесть! И про новый альбом я темчег создавал. Там можно отписываться и вносить свои пожелания.

May The Linkin Park Be With US!!!
 
lpfan5Дата: Среда, 2007-01-31, 5:21 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





кстати, чёт нашего арт-дизайнера не видать, кудаж он подевался ? сессии обычно в это время не проходят)
 
NightWoolfДата: Среда, 2007-01-31, 9:26 PM | Сообщение # 12
Global Admin LPY
Группа: Модераторы
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
Знаешь, он похоже ушел.

May The Linkin Park Be With US!!!
 
lpfan5Дата: Четверг, 2007-02-01, 4:33 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





плохо дело) нам тогда придётся сидеть с этим дезигном до конца дней наших)
 
NightWoolfДата: Четверг, 2007-02-08, 0:00 AM | Сообщение # 14
Global Admin LPY
Группа: Модераторы
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
Нет друзья! Все норм!! Я все уладил, благодаря конечно вам! Молодцы, что посещаете форум! В общем, как только у него закончаться проблемы, он сразу к нам!!! УРАААА!!!! smile
И еще, скоро на сайте появятся клипы и песни. Так что все гуд! Осталось совсем немного. Lpfan, включайся в работу! И вообще, это ко всем относится!!!!


May The Linkin Park Be With US!!!
 
NumberДата: Четверг, 2007-02-08, 10:02 PM | Сообщение # 15
Global Admin LPY
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 12
Статус: Offline
Сегодня мы открыли доступ к форуму всем ...только нужно быть очень осторожными...
Я всё же очень боюсь опять атаки флудеров...

PS: Очень рад что Numb_Chester всё же с нами!!!



I just want to be itself but even it would be hard for me.
 
!!!Fan-club LPY forum!!! » LP YOO!!! » Форум международного фан-клуба LPY! » Работа над сайтом (что? как и когда будем делать?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: