Четверг, 2024-03-28, 10:47 PM
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как !!!Фан!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: NightWoolf  
!!!Fan-club LPY forum!!! » LP YOO!!! » Форум международного фан-клуба LPY! » Таланты среди НАС (Умеет ли кто-то на чем-то играть или петь ? :))
Таланты среди НАС
Numb_ChesterДата: Пятница, 2006-06-23, 1:44 AM | Сообщение # 1
LPY Art Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот интересно, кто-то умеет хоть немного играть на муз. инструментах типа гитары, барабанов, или быть может кто-то из нас уже овладел исскуством сведения и микширования на вертушках? А может кто-то читает так же как Майк, или поет как Честер? Или может кого-то посещала мысль типа: "а может пойти в муз. школу и научится лабать на гитаре как Брэд ?" biggrin biggrin biggrin Пишите, интересно узнать.

Take everything from the inside
And throw it all away
‘Cause I swear for the last time
I won’t trust myself with you


Сообщение отредактировал Numb_Chester - Пятница, 2006-06-23, 1:44 AM
 
Chazy_ChazДата: Пятница, 2006-06-23, 4:10 AM | Сообщение # 2
LP Girl
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 5
Статус: Offline
Я немного играю на гитаре и пою, а вообще мое основное увлечение это рисование)

Cry to yourself
Nothing will help
 
Numb_ChesterДата: Пятница, 2006-06-23, 9:00 AM | Сообщение # 3
LPY Art Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Репутация: 6
Статус: Offline
Не знаю как вы, а я частенько хотел на чем-то играть biggrin Сначала я думал что у меня талант к микшированию... в итоге - две разбитых в хлам советских вертушки и сгоревший усилок sad Я не отчаился biggrin Этап номер два - гитара... старая... очень... соседская happy happy happy Колян (сосед с гитарой) до сих пор в чувства не может прийти :D... да и я сам выдержал всего один день... соседи снизу не продержались и одного часа happy . Потом пианино. На школьном фортепиано на переменах исполнял In The End и Numb... ну по крайней мере все смеялись и меня не побили biggrin biggrin biggrin Потом я начал петь... петь я не перестою и по сей день biggrin Мне кажется что выходит у меня очень хорошо, но к сожелению я глубоко заблуждаюсь smile Пою на кождой "синьке" вместе с однокласниками... выходит довольно забавно smile Когда я пою дома соседи сразу валят на дачу. biggrin Пока только я не пробывал играть на барабанах, и пожалуй, это единственная причина по которой мои соседи еще не переехали из своих квартир happy happy happy

Take everything from the inside
And throw it all away
‘Cause I swear for the last time
I won’t trust myself with you
 
NightWoolfДата: Пятница, 2006-06-23, 11:20 AM | Сообщение # 4
Global Admin LPY
Группа: Модераторы
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
А я играл на гитаре. Может снова заиграю, но я пока не решил. На счет пения...да, мне все говории мол у меня хороший слух и голос отца(он у меня инрал на бассухе и пел еще в добавок) поэтому иногда пою вместе с Честером и Майком)))

May The Linkin Park Be With US!!!
 
lpfan5Дата: Воскресенье, 2006-06-25, 11:23 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





играю на нервах... это прикольно
 
fedДата: Среда, 2006-07-05, 2:37 PM | Сообщение # 6
!!!Убью за LPY!!!
Группа: фанат LP
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: Offline
А я на пианино и синтезаторе делаю аранжеровки и Ремиксы...
Получается не плохо но бывают ошибки....

Добавлено (2006-07-05, 2:37 Pm)
---------------------------------------------
Пишу стихи иногда...


На дворе дрова, на дровах братва, у братвы трава, как курнёт, вся братва в дрова, крутая трава.

 
StalДата: Вторник, 2006-07-11, 4:19 AM | Сообщение # 7
LP YOO!!
Группа: фанат LP
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А я умею делать татухи...самой себе! Не более, чем 4 месяца назад вырезала себе на руке надпись Numb прямо как у девушки в клипе! Как-нить сфотаю и выложу тута!
 
MeteoraДата: Четверг, 2006-09-07, 1:32 PM | Сообщение # 8
SEXY
Группа: фанат LP
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие вы все интересные)) Я умею песни сочинять на английском и пою потихоньку бэквокалом)) ггг... happy

http://www.meteora.ucoz.ru/ - dedicated to linkin park
 
hrenovinkaДата: Вторник, 2006-09-12, 10:57 PM | Сообщение # 9
!!!фан LPY!!!
Группа: фанат LP
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Я пою, и представьте себе не как Честер! У меня собственная фишка и я этим гаржусь! люди, главное быть собой! Не быть как кто-то! И все у Вас получицца! Удачи!

Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда Вам идти! Мое мнение - это моя жизнь, моя жизнь - это мое мнение!
 
lpfan5Дата: Среда, 2006-10-04, 1:15 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (hrenovinka)
Я пою, и представьте себе не как Честер! У меня собственная фишка и я этим гаржусь! люди, главное быть собой! Не быть как кто-то! И все у Вас получицца! Удачи!

прально !
это самое главное ! это можна на примере Linkin Parka показать причём там фсё оригинально, (рэп + рок, звучание,стиль) вобщем ясно да ?
 
Kuza-LPДата: Воскресенье, 2006-10-15, 5:35 PM | Сообщение # 11
!!!Умру за LPY!!!
Группа: фанат LP
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
А я очень хочу научиться играть на гитаре, тока пока времени нету( Надеюсь скоро появится!

And now
You've become a part of me
You'll always be right here
You've become a part of me
You'll always be my fear
 
lpfan5Дата: Понедельник, 2006-10-16, 6:12 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





а вспмнил ещё рисую карандашом !
 
[RE]n1KДата: Понедельник, 2006-12-18, 8:39 PM | Сообщение # 13
!!!Real fan LPY!!!
Группа: фанат LP
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, как вы понимаете, играть ни на каких инструментах я не умею,(( но очень хочу научиться хотя бы на гитаре! Пою я очень часто! (даже уроки делаю под громкую музыку и подпеваю Честеру!) Ошибка всей моей жизни! В школе я учу немецкий за не имением преподавателя английского! =( поэтому изучать англ. приходится следя за произноше нием певцов! =)

Жизнь - песня! А лучшие песни поет Linkin Park!
 
NightWoolfДата: Вторник, 2007-02-13, 3:31 PM | Сообщение # 14
Global Admin LPY
Группа: Модераторы
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (|RE|n1K)
Ну, как вы понимаете, играть ни на каких инструментах я не умею,(( но очень хочу научиться хотя бы на гитаре! Пою я очень часто! (даже уроки делаю под громкую музыку и подпеваю Честеру!) Ошибка всей моей жизни! В школе я учу немецкий за не имением преподавателя английского! =( поэтому изучать англ. приходится следя за произноше нием певцов! =)
Вот я на гитаре занимаюсь. Но как-то нашел сайт чисто по гитаре. Знаешь, там все так хорошо показано и рассказано! Ссылку дать?


May The Linkin Park Be With US!!!
 
lpfan5Дата: Среда, 2007-03-14, 1:14 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





в конс-лагере в этом году парень за 4 дня овладел гитарой, и появился второй подонок, что мешал спать в комнате девчёёнок)....

Сообщение отредактировал lpfan5 - Среда, 2007-03-14, 1:14 PM
 
!!!Fan-club LPY forum!!! » LP YOO!!! » Форум международного фан-клуба LPY! » Таланты среди НАС (Умеет ли кто-то на чем-то играть или петь ? :))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: