Среда, 2024-04-24, 7:48 PM
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как !!!Фан!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: NightWoolf  
!!!Fan-club LPY forum!!! » LP YOO!!! » Форум международного фан-клуба LPY! » В самом начале... (Как вы начали слушать Linkin Park?)
В самом начале...
Numb_ChesterДата: Четверг, 2006-06-22, 11:57 PM | Сообщение # 1
LPY Art Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Репутация: 6
Статус: Offline
В данном топике я предлагаю обсуждать как каждый из нас подсел на Linkin Park. Я думаю у каждого разная история. Я считаю что данная тема довольно любопытна. Прошу - высказывайтесь! biggrin biggrin biggrin

Take everything from the inside
And throw it all away
‘Cause I swear for the last time
I won’t trust myself with you
 
NightWoolfДата: Пятница, 2006-06-23, 0:42 AM | Сообщение # 2
Global Admin LPY
Группа: Модераторы
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
Респект тебе! Давно хотел эту темку создать....молодец, что влияешь на развитие нашего форума! smile

May The Linkin Park Be With US!!!
 
Numb_ChesterДата: Пятница, 2006-06-23, 0:45 AM | Сообщение # 3
LPY Art Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня такая история. Примерно в 2003 году я слушал в основном rap, hip-hop, trance, r'n'b и всякую попсу sad Как-то раз, летом, я зашел к соседу нарезать болванок. На одной болванке осталось свободное место. Друган мой предложил записать на него Linkin Park - но я отказывался (не знаю почему - никогда до этого LP не слышал). Он все же настоял и записал клип Somewhere I Belong. Дня через три я от скуки врубил все клипы что у меня были и слушал все подряд. Очередь дошла до LP. Послушал. Включил еще раз. Послушал. Еще. Послушал. Звоню другу:

- У тебя есть еще клипы или альбомы Linkin Park???
- Да...
- Ща зайду...

Вот так все и началось. У друга записал Hybrid Theory, Meteora, Ranimation. Все сначало не перло. Сначало стандартно качало In The End, Numb, Crawling, но вскоре влюбился в абсолютно все песни. Теперь каждый день слушаю LP.

Это часть моей жизни.


Take everything from the inside
And throw it all away
‘Cause I swear for the last time
I won’t trust myself with you
 
NightWoolfДата: Пятница, 2006-06-23, 0:54 AM | Сообщение # 4
Global Admin LPY
Группа: Модераторы
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
Итак....все началось не помню в какой день, но я возвращался из школы и прокручивал у себя в голове отрывок из клипа, который вчера увидел по телеку. Он не довал мне покая, заставлял тело дрожать, а мозг размышлять о вещах до этого меня не волновавших. Всем сердцем я хотел узнать кто и как придумал эту песню и этот клип. Придя домой я сразу включил телик, но ничего не наблюдалось. Я успел переодеться, покушать и зделать парочку уроков до того как услышал знакомые нотки...я испугался что песня закончилаь и я ее прозевал, но уставившись в телик я понял, что это еще только начало...Слушая песню не в силах разобраться я вникал в смысл песни....певцы казались мне уже знакомыми и такими близкими, что я не заметил как песня подошла к концу. И тут я увидел надпись изменившую мою жизнь....Linkin Park - In The End. С того момента название группы было всегда передо мной...вскоре я не в силах больше что-либо делать купил альбом, за ним еще, еще и еще.....так все началось, так все и продолжается....

Добавлено (2006-06-23, 0:54 Am)
---------------------------------------------
Теперь - Это частичка меня и моей жизни!


May The Linkin Park Be With US!!!
 
lpfan5Дата: Воскресенье, 2006-06-25, 11:34 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





а я уже всё высказал в теме lpu5
 
fedДата: Воскресенье, 2006-06-25, 5:22 PM | Сообщение # 6
!!!Убью за LPY!!!
Группа: фанат LP
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: Offline
Ау меня такая история:
В 2004 году был в лагере и познакомился с пацаном Максом.
Помню до сих пор как его колбасило под LP
У него был Альбом Meteora.
Я тогда попсой увлекался, и иногда Электроникой...
Из LP тогда слышал только NUMB...
И Макс мне дал послушать этот Диск smile ...
Приехав из Лагеря я прямо на железнодорожном вокзале купили свою первую дверь в мир LP.
Дальше я брал у друзей LPU 2.0 3.0 и на свой день рождения 04 сентября я купил
MP3 smile Там были Under Attack, Hybrid Teohry, Reanimation, Meteora и Ненавистный Erection.
На следующий день рождения через два месяца я вступаю в LPU с полным членством biggrin .
И оч щаслив.....


На дворе дрова, на дровах братва, у братвы трава, как курнёт, вся братва в дрова, крутая трава.

 
lpfan5Дата: Пятница, 2006-06-30, 12:02 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные






...у всех забавные истории...))
Прикрепления: 66515634.gif (16.8 Kb)
 
NumberДата: Понедельник, 2006-07-10, 10:51 PM | Сообщение # 8
Global Admin LPY
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 12
Статус: Offline
http://number.ucoz.ru/forum/2-8-2
я здеся уже спрашивал...но это правильно что тему создали...
капирну тада
у мя кароче фирменный реанимайшон собственно с него я и начал слушать лп а сейчас я его пачти не слушаю,берегу как реликвию. ..баюсь пакарябать...дак и чё если на компе всё это есть...я им очень гаржусь...в сваё время за бальшие бабки у чижика купил сначала паслушал а патом чуть с руками не аторвал...
Прикрепления: 19181679.jpg (7.4 Kb)



I just want to be itself but even it would be hard for me.
 
StalДата: Вторник, 2006-07-11, 3:53 AM | Сообщение # 9
LP YOO!!
Группа: фанат LP
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
У всех такие клёвые истории, прально сделали что такую тему создали читать приятно!
А я как-то зашла в гости к одной моей подруге, и мы с ней начали телек смотреть, а там шёл всем известный Numb, тока я тогда его ещё не знала. Она мне сказала, что знает что это не мой формат, я тогда ваще попсу какую-то слушала, но всё же предложила послушать. Песня меня сразу зацепила за душу, тем более что в этой девушке в клипе я увидела себя...потом я часто попадала на эту песню и слушала её, вскоре у нас появился канал А1 и там я увидела остальные клипы Линков, музон мне показался слишком тяжёлым, сперва слушала тока Кравлинг, намб и In the end, но потом влюбилась во все их песни...
 
Kuza-LPДата: Четверг, 2006-09-14, 9:07 PM | Сообщение # 10
!!!Умру за LPY!!!
Группа: фанат LP
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
А я начала слушать Linkin Park из-за старшего брата. Он как-то принёс от друга диск с LP ну и слушал себе,пока я не пришла, меня зацепила песня Figure 09. с неё-то и началось, потом я начала покупать альбомы и закидывать всё на комп (и само собой на МР3-шку) а диски берегу, вот так я и начала слушать LP и я очень благодарна за это брату) и слушаю до сих пор... smile biggrin

And now
You've become a part of me
You'll always be right here
You've become a part of me
You'll always be my fear
 
CooLPДата: Пятница, 2006-09-15, 4:11 PM | Сообщение # 11
!!!Real fan LPY!!!
Группа: фанат LP
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Я раньше была тупой и мала знала о иностранной музоки, очень любила выпендриватся раньше и не понемала о том что такое музака. У меня в деревне короч была подруга тож из Москвы, и она всё знала о музыке. Когда мы смотрели клипы я спрашивала кто это у подруге а она мне отвечала.Я обратила в внимание на LP ну и на многии другии. Выбрала для себя пятёрку лучхих , потом приехав в Москву купила все их диски. Прослушав их мне понравилось Lp больше. Потом купила mp3 диск и видео я пополной плдсела , а когда концерты их ние увидела то оторвать себя не могла от них.

Почему бы тебе не умереть?
Твоя кровь сольётся с моей
Мы будем чувствовать себя беспечно
Тогда твоё тело будет принадлежать мне
 
hrenovinkaДата: Понедельник, 2006-09-18, 8:53 PM | Сообщение # 12
!!!фан LPY!!!
Группа: фанат LP
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Моя история... Пришла к подруге, порылась в кассетах... "Чо такое?"..."А фиг знает! Мне падружка подарила! Хошь тебе подарю? Мне нафиг не нужно! голиматьЁ!" Ну я и взяла..вставила в плеер... Ля-ля-ля... Кравлинг ин май скин...Ля-ля-ля...Чорт! Интересная тема! Легла дома на диван... лежу слушаю, клипы сочиняю... Эхххх, клефф... Поехала в деревню... Брат: "Плять! Этож Линкин парк!"... "И чо?!"... Пистец маему плееру... Его вся деревня ганяла взад ив перед... ОТЪИМЕЛИ МОЙ ПЛЕЕР ВСЕЙ ДЕРЕВНЯЙ! Потом отошло... Как-то опять включила ЛП... Потом решила перевести эту песню Кравлинг... Ничо не поняла... ладн, прошло еще время... Сижу в технаре... "Тыц, тыц...Намб..." "Ёппушкин театр! Этож Линкин Парк!"... Стырила плеер у пацана... Долго не возвращала...)))... А потом когда залезла на сайт ЛП... И прочла всю инфу..Поняла о чем, про что, как и почему... Кароч! Ни одна песня в мире не поймет меня так как Кравлинг! Вот знаете бывают песни которые нужно догонять... А эти песни понимают нас лучше чем кто не был... Не мы понимаем песни,а песни нас! Спасибо ЛП! Что показали, что вырвали из сердца, из души... и отдали кусочек нас самих же... Музыка ЛП это не понт... Это душа! Это призыв! Надежда на то, что мы не одни такие, что нас поймут... Да удет так! Аминь!

"Так ЛП стали и моей частью жизни!""")))


Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда Вам идти! Мое мнение - это моя жизнь, моя жизнь - это мое мнение!
 
NightWoolfДата: Среда, 2006-11-15, 10:45 PM | Сообщение # 13
Global Admin LPY
Группа: Модераторы
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
Благодаря LP у меня в жизни произошли несколько вещей...и эти вещи и события я не променяю ни на что на этот свете. И в другой жизни тоже!

May The Linkin Park Be With US!!!
 
lpfan5Дата: Воскресенье, 2006-11-19, 2:42 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





а кстати тот альбомчег что LPU1 иль Hibryd Theory - не пеервый раз когда я LP начал слушати... я откопал тут у ся\ на кампе альбомчег - Matrix: Reloaded... а там и песня.... а я не мог вырулить-гдет я эт уже слыщал)
 
[RE]n1KДата: Понедельник, 2006-12-18, 8:25 PM | Сообщение # 15
!!!Real fan LPY!!!
Группа: фанат LP
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Реальную тему чуваки замутили =) Уважаю Гг. У меня дак ваще нелепость! Короче, Приходит как то ко мне друг, музыку нарезать. Я тогда кидал в комп всю музыку, что найду, а слушал лишь часть! И он меня спрашивает: Linkin park у тя есть? Я как идиот посмотрел на него и гоаорю: не заю! Гг Он с ухмылкой головой покачал и давай искать. В поиске написал. Нашел, нарезал. Тогда я первый раз о LP услышал! Интерес пробил. =) взял я и врубил все их песни что друг нашел. Вслушался. Все больше и больше становилась громкость моих колонок когда я слушал одну тему за другой! Потом прогнал все это по второму разу и на следующий день набрал болванок и пошел трясти друзей! =) Так вот и было! =)

Жизнь - песня! А лучшие песни поет Linkin Park!
 
!!!Fan-club LPY forum!!! » LP YOO!!! » Форум международного фан-клуба LPY! » В самом начале... (Как вы начали слушать Linkin Park?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: